Пятница, 20.10.2017, 11:33
Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная      школа № 1" Фрунзенского района г. Саратова

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Олимпиады, конференции, конкурсы

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДАХ

 

                                                                                                                                                Саратовское областное отделение общественной организации

«Педагогическое общество России»

 

Администрация Фрунзенского района

Муниципального образования «Город Саратов»

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №1»

Фрунзенского района г.Саратова

 

 

 

 

Региональная научно-практическая конференция

«Реализация прав и свобод человека и гражданина в современной России»

 

 

 

 

Дата проведения: 24 апреля 2017 г

Место проведения: г. Саратов, ул. им. Разина С.Т., 32

МОУ «СОШ №1» Фрунзенского района

Положение  региональная научно-практическая конференция «Реализация прав и свобод человека и гражданина в современной России»

 

 

 


Приказ о награждении победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

 

О проведении районного этапа открытого городского конкурса «Урбанистика. Комфортный Саратов»

 

 

С целью выявления и поддержки новых и актуальных идей молодежи по развитию городских общественных пространств, воспитания добросовестных жителей посредством приобщения к совместной работе по развитию города

1.Утвердить положение о районном этапе открытого городского конкурса «Урбанистика. Комфортный Саратов» (Приложение № 1).

2. Утвердить состав конкурсной комиссии районного этапа открытого городского конкурса «Урбанистика. Комфортный Саратов» (Приложение № 2).

3. Конкурсной комиссии подвести итоги районного этапа открытого городского конкурса «Урбанистика. Комфортный Саратов» 16 марта 2017 года.

3.1. Направить заявку для участия в открытом городском конкурсе «Урбанистика. Комфортный Саратов» в срок до 20 марта 2017 года.

4. Руководителям образовательных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет администрация района:

4.1. Организовать школьный этап открытого городского конкурса «Урбанистика. Комфортный Саратов» согласно положению.

4.2. Обеспечить подачу заявок на участие в районном этапе фестиваля в срок до 13 марта 2017 года в отдел образования администрации района.

5.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по социальной сфере.

 

Глава администрации района И.А. Молчанов

 

 

 

 

 

 

 
 
 

Победители и призёры  школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников

 

 1. Тагиев Эльвин Шамиль оглы           8а         призёр  по    биологии:   учитель Федюшкина И.В.

 2. Смирнова Наталья Алексеевна        9а         призёр  по    биологии:

 3. Тер-Погосова Ольга Антоновна     10а        призёр по англ. языку:  учитель Бышкина Л.Г.

 4. Зинина Валерия Владимировна      11б        призёр по литературе:   учитель Грекова Т.В.

 5. Петров Михаил Михайлович          10б        призёр по экономике:   учитель Вакуленко И.В.

 6. Салихова Ляйсен Рамильевна            победитель по русскому языку: учитель Картунова Т.Н.

 7. Некрасова Дарья Валерьевна         10а          призёр по русскому языку:

 8. Кобзарь Ника Мубаризовна           10а          призёр по русскому языку:

 9. Тер-Погосова Ольга Антоновна      10а          призёр по русскому языку:

10. Волкова Екатерина Васильевна      9а          призёр по географии:   учитель Гордеева И.А.

11. Лемешко София Константиновна   9б         призёр по географии:

12. Попова Алёна Андреевна                9а            призёр по географии:

13. Иванов Александр Андреевич        9а          призёр по географии:

14. Паршина Нина Дмитриевна            9а          призёр по географии:

15. Степанова Наталья Викторовна      9а          призёр по географии:

16. Бахронов Бехруз Халимович         11б          призёр  по географии:      

17. Фёдорова Марина Николаевна       10а         призёр  по праву:         учитель Вакуленко И.В.

18. Паршина Нина Дмитриевна            9а           призёр по физике:       учитель Томаш Т.А.

19. Романюк Анастасия Викторовна    8б           призёр по физике:

20. Вишнякова Таисия Дмитриевна     8б           призёр по физике:

21. Петрушин Вадим Михайлович       6б            призёр по математике:  учитель Литовченко Л.И.

22. Трофимов Данила Алексеевич        6а              призёр по математике:

23. Шпилевский Илья Витальевич       7а               призёр по  фр. языку:   учитель Калинкина Т.Н.

24. Липатов Александр Алексеевич     7б     призёр по  фр. языку:

25. Ишкулов Закир Ильмирович         7а      призёр по  фр. языку:

26. Чумичёва Елена Максимовна        7б     призёр по  фр. языку:

27. Лысункина Дарья Дмитриевна      7б     призёр по  фр. языку:

28. Понкратова Виктория Сергеевна   8в     призёр по  фр. языку:   учитель Капацевич О.Ю.

28.Толочкина Наталья Игоревна          6а     призёр по  фр. языку:   учитель Калинкина Т.Н.

29. Тимонова  Екатерина Романовна    6а   призёр по  фр. языку:

30. Решетник Иван Александрович     6б     призёр по  фр. языку:

31. Глазкова Ксения Вячеславовна      6а     призёр по  фр. языку:

32. Павлов Никита Алексеевич                5а     призёр по  фр. языку:

33. Миронов Александр Александрович  5а призёр по  фр. языку:  

34. Мурашов Алексей Евгеньевич           5б      призёр по русскому языку:  учитель Картунова Т.Н.

35. Егоров Павел Владимирович              5б       призёр по русскому языку:

36. Солдатенков Андрей Александрович 11б призёр по информатике:   учитель Герасименко О.В.

37. Шакарян Вилен Андраникович           10а     призёр по информатике:

38. Тер-Погосова Ольга Антоновна          10а   призёр по информатике.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

В 2014-2015 учебном году учащиеся МОУ «СОШ №1» проявили высокую творческую активность. Более 300 учащихся школы приняли участие в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, более 150  стали победителями и призёрами районных, муниципальных, региональных, всероссийских конкурсов:

Название конкурса

Дата

Количество участников

Результат

Всероссийский уровень

Всероссийский проект «Источник знаний» («Русский язык. Сдаём ЕГЭ на «5»)

 

5

Панкратова Анастасия (10 «Б») – 1 место

Всероссийский лингвистический конкурс  «British Bulldog»»

16.12.2014

68

Иванова Любовь (9 «Б») – 1 место

Апаркин Андрей (10 «А») – 1 место

Тер-Погосова Ольга

(9 «Б») – 2 место

Всероссийский конкурс рисунков «Салют Победы»

21.05.2015

2

Панова Мария (11 «А») –

2 место

 

Региональный уровень

Областной конкурс рисунков «Рисуют правнуки войну»

29.05.2014

4

Ставнева Александра

(3 «В») – 2 место

Муниципальный уровень

Городской спортивный праздник «Золотая осень»

29.10.2014

7 (команда)

1 место

Городской брейн-ринг среди  школьников

октябрь

6 (команда)

2 место

Городской конкурс рисунков «Пословица недаром молвится»

09.12.2014

5

Панова Мария (11 «А») –

2 место

Гиоргадзе Мария (9 «Б) –

2 место

Гаранова Анастасия (9 «Б») – 3 место

Городской турнир «Политколлаж» на приз РСМ

декабрь

6 (команда)

1 место

Городской конкурс прикладного творчества «Ах, как много на свете кошек!»

март

4

Верескун Валерия (5 «Б») – победитель

Тимонова Екатерина

(5 «А») – призёр

Городской конкурс прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»

апрель

2

Вишнякова Таисия (7 «Б») – 1 место

Паршина Нина (8 «А») – 3 место

Городской конкурс чтецов «И пусть поколения знают…»

апрель

1

Кобзарь Ника (9 «В») –

1 место

Городской конкурс рисунков «У войны не женское лицо»

27.04.2014

5

Панова Мария (11 «А») –

2 место

Червова Анастасия (3 «В) – 2 место

Трофимов Данила (5 «А») – 3 место

 

Городской конкурс кроссвордов «Умное здоровье»

апрель

5

Гиоргадзе Мария (9 «Б») – 1 место

Султанов Бектур (7 «В») – 3 место

Левина Влада (8 «Б») – 3 место

Городской конкурс рисунков «Умей сказать НЕТ»

19.05.2015

6

Филина Юлия («11 Б») – 2 место

Городская военно-спортивная игра «Зарница»

май

11(команда)

2 место по метанию гранаты

3 место по разборке-сборке автомата

Городской конкурс-соревнование дружин
юных пожарных "Школа безопасности-2015"

май

10 (команда)

3 место

Районный уровень

Районные весёлые старты «Всегда лидер!»

сентябрь

12(команда)

2 место

Районный конкурс рисунков «Давай дружить, дорога!»

октябрь

8

Левина Влада (8 «Б») –

1 место

Демин Владислав (4 «Б») – 2 место

Гусейнова Алина (6 «Б») – 3 место

Ишкулов Захар (6 «А») –

3 место

Шишманова Карина – 3 место

Сдача норм ГТО

24.10.2014

6 (команда)

2 место

Мустафаев Роман – 1 место

Открытое районное заседание молодёжного диспут-клуба «Я и МЫ», посвящённое Дню толерантности

06.11.2014

6 (команда)

1 место в номинации «Работа в парах»

Районный конкурс прикладного творчества «Природа и фантазия»

ноябрь

2

Белозёрова Анастасия

(5 «Б») – 1 место

Митина Екатерина (6 «Б») – 2 место

Районный турнир по мини-футболу (юноши)

4-11.12.2014

26 (3 команды)

3 место (команда юношей 2001-2002 г. р.)

Районный турнир по мини-футболу (девушки)

16-21.12.2014

21 (3 команды)

1 место (команда девушек 1997-1998 г. р.)

2 место (команда девушек 1999-2000 г. р.)

3 место (команда девушек 2001-2002 г. р.)

Районный конкурс прикладного творчества «Новый год для тебя»

декабрь

9

Панова Мария (11 «А») –

1 место

Гаранова Анастасия (9 «Б») – 2 место

Трофимов Данила (5 «А») – 3 место

Вишнякова Таисия (7 «Б») – 3 место

Районный конкурс прикладного творчества «Наш подарок ветерану»

февраль

2

Вишнякова Таисия (7 «Б») – 1 место

Районный литературный брейн-ринг

13.03.2015

8 (команда 7 классов)

2 место

Районный конкурс патриотической песни

«Во славу Отечества»

март

6

Кобзарь Ника, Григорьев Никита (9 «В») – 2 место

Районный конкурс прикладного творчества «Весна! Творчество! Фантазия!»

март

5

Панченко Мария (5 «Б») – 2 место

Гульцев Александр (8 «А») – 2 место

Гаранова Анастасия (9 «Б») – 2 место

Районный конкурс чтецов «Ваши судьбы война рифмовала…»

апрель

4

Кобзарь Ника(9 «В») – 1 место

Шишманова Карина (4 «Б») – 3 место

Районный конкурс чтецов для учащихся начальных классов

08.04.2014

8

Бацин Павел (4 «А») –

1 место

Червова Анастасия (3 «В») – 3 место

Телегина Анастасия (1 «Д») – 3 место

Есаян Армен (4 «А») –

3 место

Шишманова Карина (4 «Б») – 3 место

 

Районный литературный праздник

24.04.2015

 

Закирова Диана (7 «А») –

1 место

Харченко Арина (6 «Б») – 2 место

Литвяков Александр

(6 «А) – 3 место

Каркач Ангелина (9 «А») – 3 место

Районная военно-спортивная игра «Зарница»

апрель

11 (команда)

1 место

 

Районная игра-конкурс «Географический марафон»

30 апреля

6 (команда)

1 место

Районная деловая игра по избирательному праву

апрель

6 (команда)

2 место

 

Коллектив школы уделяет большое внимание подготовке учащихся по основам безопасности жизнедеятельности и физической подготовке. В районной военно-спортивной игре «Зарница», соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, спартакиадах допризывной молодежи учащиеся ежегодно показывают   высокие результаты как в командных соревнованиях, так и в личном первенстве.

 
Наш адрес
410012 г. Саратов, ул. им Разина С.Т., 32 т. 513601

электронная почта

sarschool1@yandex.ru

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Полезные ссылки
  • Баннер SGU.RU
  • Официальный интернет-портал правовой информации
  • Телефон доверия
    8-800-2000-122
    Уполномоченный
    Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области 8(8452) 210-058

    Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz