Суббота, 21.04.2018, 14:35

Олимпиады, конференции, конкурсы

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В  КОНФЕРЕНЦИИ.

Саратовское областное отделение общественной организации

«Педагогическое общество России»

Администрация Фрунзенского района

Муниципального образования «Город Саратов»

«Средняя общеобразовательная школа №1»

Фрунзенского района г. Саратова

Региональная научно-практическая конференция

«Реализация прав и свобод человека и гражданина в современной России»

Дата проведения: 25 апреля 2018 г

Место проведения: г. Саратов, ул. им. Разина С.Т., 32

МОУ «СОШ №1» Фрунзенского района

Положение  региональная научно-практическая конференция «Реализация прав и свобод человека и гражданина в современной России»

Информация о проведении Единого урока по безопасности в сети «Интернет»

Наименование общеобразовательного учреждения / муниципального района

муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№ 1» Фрунзенского района г. Саратова

Количество вовлеченных школьников в проведение Единого урока

Используемые формы организации и проводимые мероприятия Единого урока для учащихся

Классный час, онлайн-тестирование

Количество школьников, принявших участие во 4-ом Международном квесте по цифровой грамотности «Сетевичок»

Количество школьников, прошедших дистанционное тестирование (далее – «Тест») для выявления уровня информационной компетентности на портале

http://единый урок.дети/.

Количество школьников, получивших электронный сертификат об успешном прохождении Теста и участии в Едином уроке. Тест ориентирован на школьников в возрасте от 11 до 19 лет.

Количество родителей (законных представителей) учащихся, принявших участие в Едином уроке

Используемые формы организации и проводимые мероприятия Единого урока для родителей (законных представителей)

Количество педагогов, принявших участие в Едином уроке

Количество педагогов, принявших участие во Всероссийской конференции по формированию цифрового детского пространства «Сетевичок»

Используемые формы организации и проводимые мероприятия Единого урока для педагогов

конференция по формированию цифрового детского пространства

Дата заполнения отчета на сайте Единого урока

Ссылки на информационные ресурсы, на которых было освещено проведение Единого урока в школе

Подведены итоги участия  в школьном этапе Всероссийской олимпиаде школьников за 2017-2018 уч год

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

С результатами можно ознакомиться на сайте по адресу:

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДАХ

Саратовское областное отделение общественной организации

«Педагогическое общество России»

Администрация Фрунзенского района

Муниципального образования «Город Саратов»

«Средняя общеобразовательная школа №1»

Фрунзенского района г.Саратова

Региональная научно-практическая конференция

«Реализация прав и свобод человека и гражданина в современной России»

Дата проведения: 24 апреля 2017 г

Место проведения: г. Саратов, ул. им. Разина С.Т., 32

МОУ «СОШ №1» Фрунзенского района

Приказ о награждении победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

О проведении районного этапа открытого городского конкурса «Урбанистика. Комфортный Саратов»

С целью выявления и поддержки новых и актуальных идей молодежи по развитию городских общественных пространств, воспитания добросовестных жителей посредством приобщения к совместной работе по развитию города

1.Утвердить положение о районном этапе открытого городского конкурса «Урбанистика. Комфортный Саратов» (Приложение № 1).

2. Утвердить состав конкурсной комиссии районного этапа открытого городского конкурса «Урбанистика. Комфортный Саратов» (Приложение № 2).

3. Конкурсной комиссии подвести итоги районного этапа открытого городского конкурса «Урбанистика. Комфортный Саратов» 16 марта 2017 года.

3.1. Направить заявку для участия в открытом городском конкурсе «Урбанистика. Комфортный Саратов» в срок до 20 марта 2017 года.

4. Руководителям образовательных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет администрация района:

4.1. Организовать школьный этап открытого городского конкурса «Урбанистика. Комфортный Саратов» согласно положению.

4.2. Обеспечить подачу заявок на участие в районном этапе фестиваля в срок до 13 марта 2017 года в отдел образования администрации района.

5.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по социальной сфере.

Глава администрации района И.А. Молчанов

«  Апрель 2018  »