Среда, 15.05.2024, 01:27

Главная » 2020 » Апрель » 22

Еженедельно на сайте министерства образования в помощь выпускникам Саратовской области будет публиковаться полезная информация о приемной компании в различные колледжи, техникумы, ВУЗы.

Школьники смогут ознакомиться с информацией о перечне специальностей, контрольных цифрах приема, контактами приемных комиссий, а также посмотреть некоторые видеоролики об отдельных организациях среднего звена. Также напоминаем, что прием в профессиональные образовательные организации, как и прежде, будет осуществляться с учетом среднего балла аттестата, в ВУЗы - по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний.

... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Oksana_Vladimirovna | Дата: 22.04.2020

День открытых дверей в online-режиме пройдет в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова

24 апреля в 14.00 ч. Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова проведет День открытых дверей в дистанционном формате.

Подключиться к трансляции и стать участником Дня открытых дверей абитуриент сможет на YouTube-канале ВУЗа.

На  ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Oksana_Vladimirovna | Дата: 22.04.2020