Вторник, 14.05.2024, 10:43

Главная » 2020 » Сентябрь » 18

Программы подготовки к ОГЭ, ЕГЭ в Социально-экономическом институте!

На площадке СЭИ по адресу Радищева 89 продолжают работу курсы подготовки к ОГЭ/ЕГЭ по предметам: обществознание, математика, русский язык.

Многолетняя практика показала, что после обучения в Центре подготовки к ЕГЭ слушатели курсов получают на ЕГЭ высокие баллы и поступают на бюджетные места в выбранные вузы.

... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Oksana_Vladimirovna | Дата: 18.09.2020

19 сентября образовательная компания GeekZ г. Москва проведет первый день IT-профессий с ведущими вузами, мероприятие пройдет в онлайн формате.

Онлайн мероприятие будет транслироваться на всю Россию. Руководители факультетов и эксперты из IT-индустрии расскажут, как получить востребованную IT-профессию и как поступить на бюджет.
Что школьники и их родители получат на мероприятии?
Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
Участники узнают всё об изменении в ЕГЭ-2021 и составят план подготовки к ЕГЭ на учебный год. Специалисты в подготовке к ЕГЭ расскажут, как обойти все ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл.
Это первая образовательная IT-выставка в стране. Участники мероприятия онлайн смогут получить информацию сразу об основных IT направлениях в ведущих вузах.
К конц ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Oksana_Vladimirovna | Дата: 18.09.2020