Пятница, 03.05.2024, 14:13

Поздравляем победителей и призёров

Просмотров: 193 | Добавил: ramalfija20 | Дата: 10.03.2021

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ... Читать дальше »

Просмотров: 1852 | Добавил: ramalfija20 | Дата: 08.03.2021

На основании информации Саратовского ЦГМС комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует о возобновлении занятий 26 февраля 2021 года  для учащихся 1-6- х классов  школ города Саратова.
Между тем напоминаем. При неблагоприятных погодных условиях родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении обучающимися учебных занятий с обязательным информированием классного руководителя об отсутствии на занятиях.
Справочно.
Занятия для учащихся 1 - 6 классов отменяются при температуре воздуха минус 20 градусов и ниже, занятия для учащихся 7 - 11 классов отменяются при температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; при отмене занятий, кроме температуры, учитывается скорость ветра и другие метеорологические условия.

Просмотров: 199 | Добавил: ramalfija20 | Дата: 26.02.2021

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 25 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены школ г. Саратова.
Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.
При отмене занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет - ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также проведение индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.
Дополнительно сообщаем.

Просмотров: 235 | Добавил: ramalfija20 | Дата: 24.02.2021

С 8 по 12 февраля состоялась Недели химии, где был проведён ряд мероприятий.

Ученики 7-11 класса подготовили информационные стенгазеты с историей химии и важности её в бытовой жизни. Так же был проведён Химический КВИЗ среди 10-11 классов, где почётное 1 место заняла команда 11 Б класса.

Завершил Неделю химии интерактивный урок по химии для школьников 5 класса, где выпускники химико-биологического профиля показали интересные опыты. Больше всего ребятам запомнился опыт "Химическая радуга"

На протяжении недели на стенах школы были развешены Qr-коды на ссылки с интересной информацией по химии и химическими экспериментами.

Просмотров: 193 | Добавил: ramalfija20 | Дата: 23.02.2021

В рамках проведения декады по технологии был проведен конкурс открыток к 23 февраля. По результатам конкурса были отмечены ученицы 5 В класса Давудова Сюзанна и Ширяева Диана.              Учитель Байбулатова Галина Рафиковна

Просмотров: 219 | Добавил: ramalfija20 | Дата: 23.02.2021

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 24 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-11-х классов первой и второй смены школ г. Саратова.
Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.

Просмотров: 213 | Добавил: ramalfija20 | Дата: 23.02.2021

В период с 08.02.2021 по 22.02.2021

состоится Всероссийская акция «Урок цифры»

в 2021 году по теме «Приватность в цифровом мире» (далее – Акция).

Просмотров: 196 | Добавил: ramalfija20 | Дата: 18.02.2021

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ЗАНЯТИЙ

На основании информации Саратовского ЦГМС комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует о возобновлении занятий 19 февраля 2021 года  для учащихся 2-11- х классов  школ города Саратова.
Справочно.

Просмотров: 198 | Добавил: ramalfija20 | Дата: 18.02.2021

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 22 23 »