Понедельник, 11.12.2017, 20:08

Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Доступное дополнительное образование детям России
Доступное дополнительное образование детям России
  • Национальная Академия Предпринимательства при поддержке Агентства стратегических инициатив и Министерства образования и науки РФ реализует проект «Доступное дополнительное образование детям России» Врамках Проекта, 2017 года Академия проводит в школах субъектов РФ ежегодную Всероссийскую акцию «Потенциал России – школьники за предпринимательство».
  • Акция направлена на внедрение в школах современных, эффективных технологий работы учителей в направлении социализации и профессионального самоопределения школьников, на популяризацию среди школьников предпринимательской деятельности и формировании у них предпринимательского мышления. Основные мероприятия Акции: 1. IV Всероссийская дистанционная олимпиада «Потенциал России – школьники за предпринимательство»(участие бесплатное). 2. IV Всероссийский Единый урок «Предпринимательство – приоритет XXIвека». Урок приурочен к Всемирной неделе предпринимательства (13-19 ноября).
  • .Набор в Академию школьников 2-11 классов.

Участники Акции: - учителя общеобразовательных организаций; - школьники 2-11 классов.

• Вас поддержать Проект и довести информацию об Акции и наборе в Академию до школ, школьников и их родителей. Поддержка проекта на муниципальном уровне – это показатель прямой заинтересованности школ в социализации и профессиональном самоопределении своих воспитанников!Для участия в Акции необходимо зарегистрироваться на сайте Академии www.napdeti.ru. Информация по Акции находится в разделах «Школам» и «Школьникам» в рубрике «Всероссийская Акция». Вопросы по участию в Акции направлять на электронный адрес: napdeti@mail.ru; тел. 8 962 450 65 16
Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2017  »