Понедельник, 29.04.2024, 14:24

Главная » 2020 » Февраль » 12 » Городской семинар учителей начальных классов
Городской семинар учителей начальных классов

12 февраля 2020 года на базе МОУ "СОШ №1" Фрунзенского района г. Саратова прошел городской семинар учителей начальных классов. Тема семинара "Пути реализации экологического образования и воспитания в начальной школе". Семинар собрал более 50 педагогов города. Педагоги нашей школы представили свой опыт работы по данной теме. Мастер-классы показали Климачева Екатерина Анатольевна, Белова Наталья Владимировна, Скороходова Елена Николаевна, Корниенко Елена Васильевна, Ховрачева Елена Климентьевна, Трусова Елена Владимировна. Семинар прошел на высоком методическом уровне. Коллеги, посетившие эти мероприятия отметили первоклассный уровень общей педагогической культуры, богатство  интеллекта и эрудиции учителей начальной школы № 1. Данные  мероприятия всегда  важны и актуальны. Учителя получили  большой объём нужной информации, положительных эмоций, направленных на обеспечение улучшения качества обучения.

В заключение хочется поблагодарить  всех организаторов и участников этих мероприятий за их мастерство и профессионализм.

Просмотров: 444 | Добавил: Oksana_Vladimirovna | Рейтинг: 0.0/0