Воскресенье, 19.05.2024, 21:02

Главная » 2021 » Февраль » 1 » Информирование участников отношений в сфере образования о проведении независимой оценки качества образования

В целях информирования участников отношений в сфере образования (педагогический и руководящий состав образовательных организаций, обучающиеся  и их родители (законные представители) о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – НОКО), а также оказания методической поддержки органам местного самоуправления, организациям-операторам и общественным советам по проведению НОКО в ее организации Министерством просвещения Российской Федерации создан анимированный ролик.

Анимированный ролик об организации проведения НОКО размещен на сайте Министерства просвещения Российской Федерации в разделе «Открытое Министерство»

Ссылка на ресурс: https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/

Просмотров: 232 | Добавил: Oksana_Vladimirovna | Рейтинг: 0.0/0