Четверг, 13.12.2018, 20:48

Главная » 2018 » Апрель » 26 » итоги конференции «Реализация прав и свобод человека и гражданина в современной России»

25 апреля 2018г. завершилась региональная научно-практической конференция «Реализация прав и свобод человека и гражданина в современной России»  проводимая совместно и по патронажем   Саратовского Педагогического общества. посвящённая 25 годовщине конституции РФ.

Цель Конференции - внедрение в практику научно-теоретических  и учебно-методических инноваций гражданского воспитания школьников, а также выявление  талантливых педагогов и  одаренных детей с последующим приобщением их к исследовательской деятельности в различных областях права.

В работе конференции приняли участие учащиеся и педагоги Красноармейского, Духовницкого, Озинского, Саратовского, Балаковского, Ровенского, Новоузенского, Федоровского, Хвалынского, Пугачевского, Аркадакского районов, г. Саратова.

На конференции выступали представители Саратовского областного отделения общественной организации «Педагогическое общество России», Общественной палаты Саратовской области, Саратовской государственной юридичекой академии, Поволжского института управления им. П.А. Столыпина,  Саратовского социально-экономического института (филиала) ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова».

Подводя  итоги работы, участники дали высокую оценку мероприятию, а также подчеркнули практическую значимость представленного педагогического опыта для дальнейшего внедрения в практическую  деятельность своих образовательных учреждений.

Просмотров: 106 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2018  »